Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² в Астане - фото 6
59 800 000 ₸
59 800 000 ₸
Загрузка...
697 783 ₸ за м²
пр. Кабанбай батыра, 49, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
85.7 м² площадь
11 м² кухня
4 из 20 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
14, 16, 17, 19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
01.04.2026 id: 3605008
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
860 595 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
757 582 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить