41 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
41 000 000 ₸
Загрузка...
732 143 ₸ за м²
ЖК GreenLine.FreeDom
ул. Сыганак, 15, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
56 м²
площадь
студия
кухня
15 из 16
Этажность
9, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся уютная и светлая квартира-студия с красивыми видами из окон. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы и большое количество детских садов.
Читать полностью
Свернуть
10.05.2026
id: 3602546
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
780 778 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
726 653 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...