Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² в Астане - фото 8
17 000 000 ₸
17 000 000 ₸
375 276 ₸ за м²
ул. Жангельдина, 20, Астана, р-н Сарыарка
2-комн. квартира
45.3 м² площадь
5.6 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
80
Год постройки
1965
Описание
Продам 2 комнатную квартиру на правом берегу.
Состояние квартиры среднее, требует вложений.
Есть небольшой торг.
Ипотечное и юридическое сопровождение.
Комиссия для покупателей 0%
Поблизости: Детский сад №22 "Алем", Академия государственного управления при Президенте РК, Детский сад-школа-гимназия №47, Школа-гимназия №2 им.Гафу Каирбекова, Сквер музея первого Президента, Детский сад №29 "Ақ қайың", Поликлиника городская №1, Детский сад №35 "Ертегi", Детский сад №45 "Самурык", Медицинский университет, Колледж Казахского Национального Университета Искусств, Детский сад №40 "Кулпынай"
05.01.2026 id: 3602284
Автор объявления
Надежда Вагнер
Проверенный риэлтор
Был онлайн 6 часов назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
481 525 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок