Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 12
38 000 000 ₸
38 000 000 ₸
950 000 ₸ за м²
ул. Рыскулова, 16/2, Астана, р-н Есиль
1-комн. квартира
40 м² площадь
12 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
14, 17
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
317
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
В ЖК Модкомфорт 2 продам 1 комнатную квартиру со свежим качественным ремонтом, с новой мебелью и бытовой техникой, электрозамок, фейсайди, домофон, в квартире никто не жил, близко к ЭКСПО, Mega Silkwey, Международная школа, школа Binom, детские сады. Огромный закрытый двор с детской площадкой, зоной барбекю, беседки и. т. д. Окна выходят во двор, идеально подходит для семей с детьми. Застройщик биайгруп, ключи и документы на руках, первый хозяйн. Ипотека возможна.
22.05.2026 id: 3601017
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
883 511 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
764 337 ₸/м²
на 24% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить