Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 5
34 990 000 ₸
34 990 000 ₸
Загрузка...
744 468 ₸ за м²
мкр. Кайрат, 153/2 стр, Алматы, Турксибский р-н
2-комн. квартира
47 м² площадь
студия кухня
2 из 9 этаж
Описание
Продается светлая и уютная квартира в новом ЖК «Алтын Сити». Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер. Дом расположен в тихом дворе с детской площадкой, рядом магазины, аптека и хорошая столовая. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка и торговый центр. Квартира после ремонта, полностью меблирована, встроенная техника с гарантией на год, на окнах электро-карнизы.
12.05.2026 id: 3600827
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
655 192 ₸/м²
на 14% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить