Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 88.3 м² в Алматы - фото 7
52 000 000 ₸
52 000 000 ₸
588 901 ₸ за м²
ул. Брусиловского, 163, Алматы, Алмалинский р-н
2-комн. квартира
88.3 м² площадь
13.9 м² кухня
8 из 20 этаж
Этажность
20
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен в тихом дворе, окна выходят во двор.
Спокойные соседи, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория.
20.05.2026 id: 3600704
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
684 379 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
894 667 ₸/м²
на 34% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить