37 300 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
37 300 000 ₸
Загрузка...
484 416 ₸ за м²
ЖК Park Vill
ул. Крылова, 15, Караганда, Михайловка
Загрузка...
3-комн.
квартира
77 м²
площадь
2 из 5
Этажность
5
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается квартира в свободной планировке, в черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
09.02.2026
id: 3599179
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
510 321 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
583 571 ₸/м²
на 17% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...