Продажа 1-комнатной квартиры, 34.54 м² в Астане
22 990 000 ₸
22 990 000 ₸
665 605 ₸ за м²
пр. Улы Дала, 14 стр, Астана, р-н Нура
1-комн. квартира
34.54 м² площадь
8.89 м² кухня
9 из 17 этаж
Этажность
9, 17
Высота потолков
2.65 м
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира с пластиковыми окнами, не угловая. Дом расположен в перспективном районе на первой линии проспекта Улы дала, прямо напротив строящегося крупнейшего ТРЦ. На этаже всего 5 квартир, окна выходят во двор, поэтому шума с дороги не будет. Застройщик — надёжная компания BI Group. Сдача ключей планируется в первом квартале 2026 года.
20.12.2025 id: 3598117
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
652 392 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
679 277 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить