46 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
46 000 000 ₸
Загрузка...
377 049 ₸ за м²
ЖК Tulpar Residence
ул. Гапеева, 16/2, Караганда, Юго-Восток
Загрузка...
4-комн.
квартира
122 м²
площадь
5 из 9
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
20.12.2025
id: 3598105
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
548 234 ₸/м²
на 31% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
563 781 ₸/м²
на 33% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...