32 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
32 000 000 ₸
Загрузка...
758 294 ₸ за м²
ЖК Arena City. Sport
мкр. Гажайып, 31, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.2 м²
площадь
11.4 м²
кухня
3 из 6
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
1-комнатная квартира, предчистовая отделка.
Читать полностью
Свернуть
17.05.2026
id: 3597319
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
865 230 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
702 593 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...