20 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
20 000 000 ₸
Загрузка...
425 532 ₸ за м²
пр. Женис, 20, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
2-комн.
квартира
47 м²
площадь
студия
кухня
3 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
80
Год постройки
1968
Описание
Продается теплая уютная квартира. Вся мебель и все что есть в квартире остается. Удобная транспортная развязка. Рядом имеется все что нужно. Торг уместен.
Читать полностью
Свернуть
16.05.2026
id: 3596492
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
489 132 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...