Продажа 2-комнатной квартиры, 48.65 м² в Алматы
29 000 000 ₸
29 000 000 ₸
Загрузка...
596 095 ₸ за м²
ул. Халиуллина, 196 стр, Алматы, Медеуский р-н
2-комн. квартира
48.65 м² площадь
студия кухня
4 из 6 этаж
Описание
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном сейсмо-устойчивом малоэтажном жилом комплексе в перспективном районе Алматы. Всего 12 минут до центра города. Рядом находятся супермаркет, стадион и ТРЦ. Квартира комфорт-класса с витражным остеклением лоджии. Сдача дома запланирована на 3-й квартал 2026 года.
29.04.2026 id: 3596019
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
700 233 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить