Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Караганде - фото 6
80 000 000 ₸
80 000 000 ₸
Загрузка...
824 742 ₸ за м²
ул. Букетова, 3/5, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
97 м² площадь
15 м² кухня
3 из 10 этаж
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
199
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой. Кухня оборудована встроенной техникой, с теплым полом, в гостиной – качественный ламинат и мягкая мебель от askona.kz. Все розетки и выключатели – от Werkel, окна утеплены и аккуратно обшиты с обеих сторон. Для детей оборудована отдельная детская на двоих с ортопедическими матрасами от Центра правильных снов. В спальне – кровать от Askona и встроенная гардеробная для двоих. Межкомнатные двери – от Geona, большой санузел 5,6 м² с сантехникой от Grohe.
18.03.2026 id: 3595957
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
659 463 ₸/м²
на 25% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
549 773 ₸/м²
на 50% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить