Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² в Алматы - фото 8
85 000 000 ₸
85 000 000 ₸
Загрузка...
1 061 174 ₸ за м²
ул. 23-я, 8/3, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
80.1 м² площадь
12 м² кухня
2 из 3 этаж
Этажность
3
Паркинг
Подземный
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира. -Большой внутренний двор закрыт от посторонних
-Двор оборудован игровыми площадками, со специальным покрытием, зонами отдыха и барбекю
-Инфраструктура района развита, в радиусе 2, 5 км, есть частная школа, детский сад, спортивный клуб, парк, плавательный бассейн, несколько продуктовых магазинов, аптека, мечеть и многочисленные кафе, рестораны. ✨Удобный заезд как с ул. Навои, так и с мкр. Казахфильм
-Для жильцов обустроены зоны отдыха с беседками и лавочками
-Ремонт аккуратный
-Высокая теплопроводность и шумоизоляция
-Полностью меблирована
-С документами все в порядке, не в залоге.
18.02.2026 id: 3595623
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 011 651 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить