Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 7
42 000 000 ₸
42 000 000 ₸
575 342 ₸ за м²
ул. Жунисова, 4/1, Алматы, Наурызбайский р-н
3-комн. квартира
73 м² площадь
10 из 10 этаж
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
54
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
19.05.2026 id: 3595109
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
590 413 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
570 061 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить