Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 6
14 300 000 ₸
14 300 000 ₸
Загрузка...
269 811 ₸ за м²
мкр. Голубые Пруды, 15, Караганда, Майкудук
2-комн. квартира
53 м² площадь
9 м² кухня
6 из 10 этаж
Этажность
5, 6, 7, 10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Описание
Продается двухкомнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Квартира неугловая, установлены пластиковые окна и счетчики. Окна выходят на западную сторону, благодаря чему в квартире много естественного света. Лифт исправен.

В одной комнате выполнен средний ремонт, остальные помещения требуют обновления. Во дворе имеется просторная территория и новая игровая площадка.

Из техники остаются холодильник, стиральная машина, плита, титан, возможна передача телевизора по договоренности.
18.02.2026 id: 3594073
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
328 658 ₸/м²
на 18% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
325 110 ₸/м²
на 17% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить