11 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
11 000 000 ₸
Загрузка...
523 810 ₸ за м²
ЖК Ак Тилек
пр. Тлендиева, 52/2, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
1-комн.
квартира
21 м²
площадь
студия
кухня
1 из 10
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира-студия.
Вся мебель остаётся. Продажа за наличный расчёт.
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3593619
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
516 905 ₸/м²
на 1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
534 176 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...