Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 7
54 500 000 ₸
54 500 000 ₸
Загрузка...
454 167 ₸ за м²
ул. Габдуллина, 17/1, Астана, р-н Байконур
3-комн. квартира
120 м² площадь
12 м² кухня
15 из 30 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
29
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 120 м² в доме бизнес-класса, расположенная на 15 этаже с панорамным видом на город. Отличная локация в самом центре делает квартиру удобной как для комфортной семейной жизни, так и для работы.

Дом бизнес-класса отличается современной архитектурой, качественными материалами и повышенным уровнем комфорта. Просторные 120 м² позволяют организовать удобную семейную зону, кабинет или творческую студию. Высокий этаж открывает красивый городской пейзаж и обеспечивает тишину.

В шаговой доступности находятся школы и образовательные учреждения — удобно для семей с детьми. Рядом расположен супермаркет, что позволяет быстро приобрести необходимые товары. Центр города предлагает развитую инфраструктуру — транспорт, услуги, кафе, аптеки.
02.04.2026 id: 3590832
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
533 377 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
532 881 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить