32 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
32 200 000 ₸
Загрузка...
628 906 ₸ за м²
ЖК Brussels
ул. Айтматова, 40, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
51.2 м²
площадь
13.9 м²
кухня
10 из 12
Этажность
10, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира продаётся полностью с мебелью и техникой. Удобное расположение рядом с школами, садами, магазинами и остановками. Быстрый доступ к основным районам города.
Читать полностью
Свернуть
01.05.2026
id: 3589676
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
647 841 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
672 061 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...