Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Караганде - фото 3
50 500 000 ₸
50 500 000 ₸
Загрузка...
526 042 ₸ за м²
ул. Ашимова, 13, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
96 м² площадь
15 м² кухня
10 из 10 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре нового района.

Квартира неугловая, установлены пластиковые окна, дом расположен в тихом ухоженном дворе.
Жильё очень светлое, уютное и просторное, идеальный вариант для семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобство.
30.11.2025 id: 3589438
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
791 685 ₸/м²
на 34% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
564 309 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить