Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² в Алматы - фото 5
90 000 000 ₸
90 000 000 ₸
Загрузка...
803 571 ₸ за м²
ул. Ауэзова, 163а, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
112 м² площадь
18.6 м² кухня
5 из 10 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся светлая, не угловая квартира, в ЖК Ботанический бульвар: отдельная кухня, просторные комнаты, два санузла, окна на горы, развитая инфраструктура, закрытая охраняемая территория с паркингом, рядом школы, вузы, ТРЦ и метро, документы в порядке, ипотека возможна.
25.04.2026 id: 3588988
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
913 289 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить