39 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
39 000 000 ₸
Загрузка...
428 101 ₸ за м²
ЖК София
ул. А-75, 2, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
3-комн.
квартира
91.1 м²
площадь
12 м²
кухня
9 из 15
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
12.05.2026
id: 3586557
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 739 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
626 913 ₸/м²
на 32% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...