130 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
130 000 000 ₸
Загрузка...
937 275 ₸ за м²
ул. Мауленова, 120, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
138.7 м²
площадь
студия
кухня
4 из 5
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Описание
Продаётся не угловая квартира в «Золотом квадрате». На площадке всего две квартиры, планировка распашонка. Дом Совминовский, всё необходимое в шаговой доступности, удобное расположение и развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3586553
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...