Продажа 3-комнатного дома, 150 м² в Алматы
Продажа 3-комнатного дома, 150 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 150 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 150 м² в Алматы - фото 4
150 000 000 ₸
150 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
ул. Кулболды, 7, Алматы, Наурызбайский р-н
3-комн. дом
150 м², 5 сот. площадь
О доме
Наименование
Жилой дом
Гараж
На 2 машины
Описание
🏡 Уютный дом для семьи в Алматы, ул. Кулболды 7

Продаётся одноэтажный дом 160 м² на участке 5 соток — идеальное место для комфортной жизни в черте города! 🌳

✨ О доме:

3 просторные, светлые комнаты 🌞

Большая кухня 20 м² с панорамными окнами — мечта каждой хозяйки 🍳

Летняя кухня и баня во дворе — всё для уюта и отдыха круглый год 🧖‍♀️

Туалет и ванная в доме 🚿

Магистральный газ, центральная вода и канализация 💧

Ровный участок, забор, навес и ухоженный огород 🌿

💫 Преимущества:
Дом тёплый, светлый, построен для себя с любовью.
Отличный район — тихо, спокойно, но до центра рукой подать.
Рядом школа, магазины, остановка — всё необходимое рядом! 🏫🛍️

📄 Документы в порядке, дом полностью готов к продаже.
📞 Звоните — приезжайте на просмотр, вы влюбитесь в этот дом с первой минуты! ❤️

Также рассматриваем обмен на участок с доплатой, дом меньшего размера
04.05.2026 id: 3585746
Автор объявления
Иван Гридин
Проверенный риэлтор
Был в сети 4 мая
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок