88 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
88 800 000 ₸
Загрузка...
862 136 ₸ за м²
ЖК Nexpo Trend
ул. Рыскулова, 9, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
103 м²
площадь
18 м²
кухня
10 из 12
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
12, 14, 20, 22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса с шикарной планировкой. Отличная локация — рядом торговый центр и университет.
Читать полностью
Свернуть
19.05.2026
id: 3578826
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 060 131 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
941 474 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...