Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 2
38 000 000 ₸
38 000 000 ₸
431 818 ₸ за м²
ул. Мустафина, 5/1, Астана, р-н Алматы
2-комн. квартира
88 м² площадь
20.6 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Количество подъездов
3
Квартир в доме
60
Год постройки
1999
Описание
Продаётся просторная и светлая квартира!

Квартира улучшенной планировки, неугловая, с изолированными комнатами и большой кухней — 20 м².
При желании можно перепланировать в евро-трёшку.

Основные преимущества:
• Просторная ванная комната
• Установлены пластиковые окна и счётчики
• Зимой тепло, летом прохладно
• На этаже всего две квартиры — тишина и комфорт
• Кирпичный дом, построен качественно
• Тихий зелёный двор.
15.05.2026 id: 3574480
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
423 628 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
472 645 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить