Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² в Астане - фото 4
51 000 000 ₸
51 000 000 ₸
Загрузка...
548 387 ₸ за м²
ул. Сауран, 9б, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
93 м² площадь
20 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2005
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой «распашонка». Окна выходят на солнечную сторону — восток и запад: две комнаты во двор и две с видом на детский сад. Дом расположен вдали от шумных дорог, благодаря чему в квартире всегда тихо и уютно. Отличная шумоизоляция.
В квартире два санузла, выполнен качественный ремонт, остаётся вся мебель — заезжай и живи. На площадке всего три квартиры.
Локация идеально подходит для жизни: рядом Ботанический сад, спортивные комплексы, крупные супермаркеты, ТД, ТРЦ, детские сады и школы — всё необходимое в шаговой доступности.
18.05.2026 id: 3571371
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
529 250 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
614 113 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить