Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 11
8 500 000 ₸
8 500 000 ₸
130 769 ₸ за м²
ул. Стахановская, 24, Караганда, р-н ЖБИ
3-комн. квартира
65 м² площадь
8.7 м² кухня
2 из 3 этаж
Этажность
3
Год постройки
1991
Описание
Продам 3-х комнатную квартира на ЖБИ
Дом Панельный 1991 г
Солнечная сторона окна на две стороны
Свежий ремонт
Электроотопление
Есть парковочные места
Детская площадка
Вся инфраструктура рядом в пешей доступности.
Сопровожу по ипотеке!!!
ЗВОНИТЕ !!!
15.10.2025 id: 3569461
Автор объявления
Сергей Дмитриев
Проверенный риэлтор
Был онлайн 2 часа назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
128 565 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок