23 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
23 900 000 ₸
Загрузка...
702 941 ₸ за м²
ЖК Magnit Alatau
пр. Рыскулова, 1 стр, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
34 м²
площадь
студия
кухня
12 из 12
О ЖК Magnit Alatau
Июль 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира по переуступке в ЖК Magnit Alatau (комфорт-класс). Ключи на руках. 2 лифта, пожарная сигнализация, коммерция на 1 этаже. Рядом супермаркет, спорт Арена, школы, детсады. До метро — 2 автобуса.
Читать полностью
Свернуть
18.02.2026
id: 3567400
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
668 253 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
691 293 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...