72 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
72 000 000 ₸
Загрузка...
858 164 ₸ за м²
ЖК Хан Тенгри
ул. Кенесары хана, 54/34, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
83.9 м²
площадь
16.2 м²
кухня
5 из 10
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
11
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
50
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
08.01.2026
id: 3567299
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
787 246 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
746 617 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...