Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 9
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 10
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 11
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 12
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 13
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 14
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 15
Продажа 3-комнатного дома, 139.4 м² в Алматы - фото 16
36 000 000 ₸
36 000 000 ₸
258 250 ₸ за м²
мкр. Нуршашкан - улица Санлак, Алматы, Турксибский р-н
3-комн. дом
139.4 м², 5 сот. площадь
Описание
Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом. Новый дом построенный из красного кирпича. На первом этаже большая кухня и зал. На втором этаже 2 спальни, и комната из которой планировалось сделать санузел. В подвале две просторные комнаты. Участок ровный площадью 5 соток. На территории участка есть баня, сад. Заезд на 5 авто. В шаговой доступности новая школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, магазины.
04.05.2026 id: 3566291
Автор объявления
RIA Light (агентство)
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

Стоит ли тратиться на дизайн-проект? | kn.kz

Стоит ли тратиться на дизайн-проект?

kn.kz
>
Продажа домов в Казахстане
>
Продажа домов в Алматы