Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² в Астане - фото 5
66 000 000 ₸
66 000 000 ₸
Загрузка...
455 172 ₸ за м²
ул. Желтоксан, 22/1, Астана, р-н Сарыарка
4-комн. квартира
145 м² площадь
3 из 7 этаж
Этажность
8
Паркинг
Нет паркинга
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
12
Год постройки
2005
Описание
Продаётся 4-х комнатная квартира.
🔹 Преимущества квартиры:
• Удобная планировка с отдельной гардеробной;
• Просторная столовая для семейных ужинов и приёма гостей;
• Светлые комнаты с большими окнами;
11.05.2026 id: 3563858
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить