165 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
165 000 000 ₸
1 269 231 ₸ за м²
ЖК Alatau Golf Residences
мкр. Акжар, 3/10, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
130 м²
площадь
1 из 4
Этажность
4
Высота потолков
3.2 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
32
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
16.03.2026
id: 3562799
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
950 054 ₸/м²
на 34% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...
Статьи
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.