Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане - фото 4
22 000 000 ₸
22 000 000 ₸
Загрузка...
516 432 ₸ за м²
ул. Азербаева, 2, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
42.6 м² площадь
12.1 м² кухня
3 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
148
Год постройки
2012
Описание
1-к квартира, 2012 г. постройки, кирпичный дом, 3/6 этаж, не угловая, улучшенная планировка, изолированная комната, пластиковые окна, солнечная сторона, тихий двор, большая лоджия, мебель и техника остаются, ремонт средний, рядом садики, школы, базар, фитнес-залы. Квартира в ипотеке, торг уместен.
29.01.2026 id: 3561972
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
486 914 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить