11 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
11 000 000 ₸
229 167 ₸ за м²
16 мкр., 2, Караганда, Майкудук
Загрузка...
3-комн.
квартира
48 м²
площадь
6 м²
кухня
5 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Описание
Срочная продажа уютной квартиры.
Рядом всё необходимое: школа, садик, магазины, супермаркет.
Квартира светлая и тёплая.
Вся мебель остаётся.
Читать полностью
Свернуть
07.05.2026
id: 3560335
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
262 717 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
237 350 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...