12 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
12 500 000 ₸
714 286 ₸ за м²
мкр. Кокмайса, 8, Алматы, Жетысуский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
17.5 м²
площадь
2 из 3
Этажность
3
Описание
Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
17.05.2026
id: 3557150
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
524 083 ₸/м²
на 36% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...