45 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
45 500 000 ₸
Загрузка...
722 222 ₸ за м²
ЖК Madi
ул. Култегин, 10, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
63 м²
площадь
12 м²
кухня
6 из 12
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Мади" — распашонка, 2 балкона, гардеробная, с мебелью и техникой, тёплый дом, закрытый двор, паркинг, рядом школы и магазины.
Читать полностью
Свернуть
02.04.2026
id: 3555248
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
731 641 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
715 886 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...