Продажа 2-комнатной квартиры, 57.14 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.14 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.14 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.14 м² в Алматы - фото 4
28 400 000 ₸
28 400 000 ₸
Загрузка...
497 025 ₸ за м²
ул. 24-я, 1/1б стр, Алматы, Турксибский р-н
2-комн. квартира
57.14 м² площадь
6 из 9 этаж
О ЖК Time City
Июнь 2024
Июнь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Развитая инфраструктура.
18.05.2026 id: 3555086
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
584 601 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
631 417 ₸/м²
на 21% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить