26 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
26 000 000 ₸
Загрузка...
694 259 ₸ за м²
ЖК Bozjyra
пр. Улы Дала, 28 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
37.45 м²
площадь
9.2 м²
кухня
8 из 9
Этажность
9, 16
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается квартира в ЖК BOZJYRA (Комфорт+ класс)
📍 Очень удобная локация!
Читать полностью
Свернуть
12.09.2025
id: 3554907
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
653 576 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
769 618 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...