27 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
27 700 000 ₸
Загрузка...
554 000 ₸ за м²
ЖК Aryjan
ул. Муканова, 41/25, Караганда, Юго-Восток
Загрузка...
2-комн.
квартира
50 м²
площадь
студия
кухня
4 из 6
Этажность
6
Паркинг
Надземный
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продается евродвушка с кухней-студией.
Квартира с удобной планировкой и просторной кухней. Район с развитой инфраструктурой: рядом автостанция, школы, детские сады, магазины.
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3554747
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 676 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
538 087 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...