70 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
70 000 000 ₸
612 960 ₸ за м²
ЖК Арман Кала
ул. Бухар жырау, 30, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
4-комн.
квартира
114.2 м²
площадь
12.1 м²
кухня
7 из 9
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продается квартира в хорошем состоянии, не угловая, с изолированными комнатами и кладовкой. Установлены пластиковые окна и счетчики. Тихий двор, удобный выезд на все стороны, есть парковка.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3553585
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
708 652 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
794 774 ₸/м²
на 23% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...