105 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
105 000 000 ₸
Загрузка...
972 222 ₸ за м²
ЖК Sakura
ул. Ушкемпирова, 44, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
108 м²
площадь
20 м²
кухня
6 из 8
Этажность
8
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом. Полностью меблирована — всё остаётся.
Читать полностью
Свернуть
17.05.2026
id: 3550343
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
996 571 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 245 931 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...