Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 9
11 900 000 ₸
11 900 000 ₸
264 444 ₸ за м²
17 мкр., 56, Караганда, Майкудук
2-комн. квартира
45 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Описание
Назарларыңызға 2-бөлмелі, ТАМАША ВАРИАНТ ұсынамын!

Майқұдықтың жақсы районында орналасқан, дәл жанында Алданыш, Балапан садиктері, Реал сауда үйі бар, Поликлиникаға, Ласточка аялдамасына жаяу баруға болады. Ауданы жалпы - 45 кв.м., ас бөлмесі - 6 кв.м. Аппақ, жап-жарық, тап-таза және жып-жыл пәтер. Алсаңыз өкінбейсіз!

Представляю Вашему вниманию 2-комнатную, ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!

Расположен в хорошем районе Майкудука, рядом садики Алданыш, Балапан, торговый дом Реал, можно дойти пешком до Поликлиники, остановки "Ласточка". Общая площадь – 45 кв.м., кухня – 6 кв.м. Светлая, уютная, теплая, стильная и чистая квартира. Купите и Вы не пожалеете об этом!
01.09.2025 id: 3550179
Автор объявления
Ержан Тускеев
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
263 950 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
242 226 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок