Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Алматы
20 000 000 ₸
20 000 000 ₸
Загрузка...
833 333 ₸ за м²
ул. Торайгырова, 47, Алматы, Бостандыкский р-н
1-комн. квартира
24 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
21.11.2025 id: 3549141
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить