45 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
45 500 000 ₸
Загрузка...
1 065 574 ₸ за м²
ЖК Union
ул. Си Синхая, 17, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
42.7 м²
площадь
10 м²
кухня
2 из 12
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
27.08.2025
id: 3548074
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 025 462 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 138 599 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...