87 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
87 000 000 ₸
Загрузка...
966 667 ₸ за м²
ЖК Crocus City
пр. Улы Дала, 39, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
90 м²
площадь
10 м²
кухня
3 из 9
Этажность
9, 12, 16, 18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
417
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продам квартиру в районе Ботанического сада!
📍Отличное расположение — рядом школа.
На этаже всего 4 квартиры.
Читать полностью
Свернуть
01.05.2026
id: 3546340
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
955 400 ₸/м²
на 1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
920 333 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...