Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² в Астане - фото 8
27 000 000 ₸
27 000 000 ₸
Загрузка...
457 627 ₸ за м²
ул. Жургенова, 28/1, Астана, р-н Сарайшык
2-комн. квартира
59 м² площадь
12 м² кухня
10 из 10 этаж
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
278
Год постройки
2014
Описание
Продаётся тёплая и светлая 2-к квартира с частичной мебелью, изолированными комнатами, кондиционером, техэтажом, новым двором, рядом школы, сады, поликлиники, магазины; ипотека и торг.
13.05.2026 id: 3541940
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
540 237 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить