Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Алматы - фото 3
17 500 000 ₸
17 500 000 ₸
Загрузка...
648 148 ₸ за м²
ул. Басаркобыз, 1/16 стр, Алматы, Алатауский р-н
1-комн. квартира
27 м² площадь
1 из 5 этаж
Описание
Продается новая квартира с качественным евроремонтом. Кухня-студия, неугловая, пластиковые окна, встроенная мебель и техника — всё остаётся. Новая сантехника, счётчики, тихий двор. Закрытая территория, спокойные соседи, всегда есть парковка. Светлая, теплая, с видом на город, без загазованности. Удобное расположение: ЦОН, Арена, перспективный район с планами по строительству школы, сада и поликлиники.
19.11.2025 id: 3534680
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
579 018 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить