Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² в Астане - фото 5
22 500 000 ₸
22 500 000 ₸
Загрузка...
506 757 ₸ за м²
пр. Кошкарбаева, 40, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
44.4 м² площадь
11.4 м² кухня
9 из 12 этаж
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
264
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся полноценная однокомнатная квартира площадью 44,4 кв.м. Квартира тёплая, не угловая, светлая и уютная. На площадке всего 4 квартиры, два лифта. Очень удобное расположение — рядом супермаркет, рынок, детские сады и мечеть. Отличная транспортная развязка: удобный выезд как на правый, так и на левый берег. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
18.07.2025 id: 3528753
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
503 120 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
583 976 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить