85 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
85 000 000 ₸
1 148 649 ₸ за м²
пр. Достык, 111/2, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
74 м²
площадь
8.5 м²
кухня
2 из 5
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Описание
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, счётчики.
Изолированные комнаты, окна на две стороны.
Удобная планировка.
Отличный район: рядом школы, садики, магазины, транспорт.
Читать полностью
Свернуть
12.05.2026
id: 3521847
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...